Одесская область (1992-95 гг.)

I_66
Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 11:01 pm
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение I_66 »

Тогда, по этому принципу нОІ должна идти за еОІ - ABCDEFGH...
Дальнейшие комментарии о своем-чужом стер. А то грустно становится.:sm208:
Кстати. О прицепной серии ОІ ни разу не слышал и ни разу не видел. Может сразу пошла серия 1995 хххххОА?
Виктор Тырзиу
Новичок
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 7:16 pm
Откуда: Бендеры

Сообщение Виктор Тырзиу »

Если было то удалите!!!

Изображение
Аватара пользователя
El Guapo
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 10:49 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение El Guapo »

Новая, неизвестная науке номерологии, серия :
Изображение
Аватара пользователя
VladLen
Новичок
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 10:35 am

Сообщение VladLen »

El Guapo писал(а):Новая, неизвестная науке номерологии, серия :
Изображение
Это автомобильный прицепной номер Черновицкой области стандарта 1992 года
М199
Новичок
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:26 pm
Откуда: Москва/Зеленоград

Сообщение М199 »

Это уже не советский номер
мир
Нец
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 1:44 pm
Откуда: 77 rus

Сообщение Нец »

М199 писал(а):Это уже не советский номер
Так и тема соответствующая
М199
Новичок
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:26 pm
Откуда: Москва/Зеленоград

Сообщение М199 »

Нец писал(а):Так и тема соответствующая
Пардонте!
мир
XX55XX
Новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2022 5:27 pm
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение XX55XX »

Изображение
I_66
Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 11:01 pm
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение I_66 »

Это не Одесская область, а Днепропетровская.
Ответить