Днепропетровская область (1992-95 гг.)
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Днепропетровская область (1992-95 гг.)
Область на сайте.
http://www.avtonomer.net/dnepropetrovsk ... 1992-95-gg
http://www.avtonomer.net/dnepropetrovsk ... 1992-95-gg
-
SiemensC35
- Новичок
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 9:19 am
- Откуда: UA DP
-
SiemensC35
- Новичок
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 9:19 am
- Откуда: UA DP
-
SiemensC35
- Новичок
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 9:19 am
- Откуда: UA DP
-
SiemensC35
- Новичок
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 9:19 am
- Откуда: UA DP
а так https://postimg.cc/gallery/QVJhgs7 ?Alexxxx писал(а):От Сименса35 не вижу ни одной фотографии!(
Через что загружаете?
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Обычно мы загружаем через vfl.ruSiemensC35 писал(а):а так https://postimg.cc/gallery/QVJhgs7 ?
С ним как-то меньше всего проблем.
-
SiemensC35
- Новичок
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 9:19 am
- Откуда: UA DP
vfl.ru "изображение было удалено " иногда вижу тут...Орлов Роман писал(а):Обычно мы загружаем через vfl.ru
С ним как-то меньше всего проблем.
У меня просто для нескольких форумов отдельные папки на postimages . Кстати на ZX-PK.ru на котором я обитаю тоже основан vBulletin® также как и этот форум. Там никто мне не говорил что не видит




















