Днепропетровская область (1992-95 гг.)

Ответить
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Днепропетровская область (1992-95 гг.)

Сообщение Орлов Роман »

SiemensC35
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 9:19 am
Откуда: UA DP

0053АЕТ

Сообщение SiemensC35 »

Колега, Сильвер, словил в Кривом Рогу
Отсутствует фото на сайте легковой АЕТ
0053АЕТ
Изображение Изображение
SiemensC35
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 9:19 am
Откуда: UA DP

Сообщение SiemensC35 »

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение
SiemensC35
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 9:19 am
Откуда: UA DP

Сообщение SiemensC35 »

За "праворуким" я долго гонялся
Изображение
А этот кадр случайный
Изображение Изображение
Изображение
Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Alexxxx
Новичок
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 2:44 am

Сообщение Alexxxx »

От Сименса35 не вижу ни одной фотографии!(
Через что загружаете?
В поиске: Ранние и государственные серии черного Ленинграда, черные прицепы СССР, черные транзиты СССР, знаки "ПРОБА", "СПОРТ"!
SiemensC35
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 9:19 am
Откуда: UA DP

Сообщение SiemensC35 »

Alexxxx писал(а):От Сименса35 не вижу ни одной фотографии!(
Через что загружаете?
а так https://postimg.cc/gallery/QVJhgs7 ?
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

SiemensC35 писал(а):а так https://postimg.cc/gallery/QVJhgs7 ?
Обычно мы загружаем через vfl.ru
С ним как-то меньше всего проблем.
SiemensC35
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 9:19 am
Откуда: UA DP

Сообщение SiemensC35 »

Орлов Роман писал(а):Обычно мы загружаем через vfl.ru
С ним как-то меньше всего проблем.
vfl.ru "изображение было удалено " иногда вижу тут...
У меня просто для нескольких форумов отдельные папки на postimages . Кстати на ZX-PK.ru на котором я обитаю тоже основан vBulletin® также как и этот форум. Там никто мне не говорил что не видит
sancho943
Новичок
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 3:45 pm
Откуда: нижний новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение sancho943 »

Изображение
Ответить