Донецкая область (1992-95 гг.)

Ответить
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Донецкая область (1992-95 гг.)

Сообщение Орлов Роман »

Страничка области на сайте:
http://www.avtonomer.net/doneckaya-oblast-1992-95-gg
pl8sman
Новичок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 6:22 pm
Откуда: Харьков

Сообщение pl8sman »

А здесь, получается, что у серии хАЕ, которая позиционируется, как советская выездная, есть фотоподтверждения только в "украинском" исполнении. И не только здесь... (и на "перпендикулярном", и в вообще, в коллекциях...)
Была ли эта серия в "советском" виде???
Если нет, то её переносить надо из СССР сюда, в Украину.
pl8sman
Новичок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 6:22 pm
Откуда: Харьков

Сообщение pl8sman »

...и, мне кажется, на черной "Волге" 0116 ЯНВ тоже "новодел".
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

По флаговой легковой серии ЯНВ:
http://avto-nomer.ru/su/series-QN-v-0-3

А вот по серии хАЕ я посоветовался с Женей из Киева, и он сказал, что к сожалению не помнит её (советскую выездную). Мы решили пока удалить её с сайта. Если что, и обратно недолго поставить:)
pl8sman
Новичок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 6:22 pm
Откуда: Харьков

Сообщение pl8sman »

Вот из моих загашников - может подойдёт это фото ЯНВ?
Изображение
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Заменил в легковых.
Виктор Тырзиу
Новичок
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 7:16 pm
Откуда: Бендеры

Сообщение Виктор Тырзиу »

Всем привет!!! Найден ранее не отмеченный сЯН, продаётся на RST!!!

c 7747 ЯН - Изображение

c 7747 ЯН (вид сзади) - Изображение
sancho943
Новичок
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 3:45 pm
Откуда: нижний новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

новая серия?

Сообщение sancho943 »

Изображение
Аватара пользователя
КамАЗ
Новичок
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2017 2:04 pm

Сообщение КамАЗ »

sancho943 писал(а):Новая
Ага, верхняя серия в местном ГАИ)))
sancho943
Новичок
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 3:45 pm
Откуда: нижний новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

26 16ЯНН нет в базе

Сообщение sancho943 »

Изображение
Ответить