мНК не Карабах. Теперь знаю.

Модераторы: ХАН, tank

Аватара пользователя
tank
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:36 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tank »

По-моему всё однозначно.
Обмены были разными, а не "комплектом".
Второй обмен - косяк с тем, что это не НКАО, а на обмен требовался НКАО, однозначен. Порядочный человек сначала при отсутствии НКАО вернул бы ГЯ и забрал бы назад мНК без всяких условий по прежним обменам, а потом уже разбирался со своим поставщиком (неким Алексом), а не переводил бы стрелки на нового "добросовестного приобретателя".
Аватара пользователя
Мент
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 11:37 pm
Откуда: 31 регион

Сообщение Мент »

В поиске регионы с цифрами 887, любые номера с цифрами 2296.
Ответить