Николаевская область (1992-95 гг.)

Ответить
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Николаевская область (1992-95 гг.)

Сообщение Орлов Роман »

Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

У Solm'ы в записях отмечена грузовая НІА, нашёл фото грузовиков только спереди. А на одном фото у грузовой машинки сзади прямоугольный - может такой серии всё же не было?
А вот грузовые НІМ сам помню - они ездили у нас в то время, когда я серии на трассах записывал.

08-46 НІА не новодел?
Аватара пользователя
dermaler
Новичок
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 9:24 pm
Откуда: Западная Сибирь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение dermaler »

Moто HIA.
Изображение
pl8sman
Новичок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 6:22 pm
Откуда: Харьков

Сообщение pl8sman »

Орлов Роман писал(а):
08-46 НІА не новодел?
Нет.
I_66
Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 11:01 pm
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Николаевская обл.

Сообщение I_66 »

Бесфлаговая вНІ?
[img][img]https://d.radikal.ru/d11/2005/c0/a8b4c6cf34bct.jpg[/img][/IMG]
pl8sman
Новичок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 6:22 pm
Откуда: Харьков

Сообщение pl8sman »

Так ведь "новодел" же...
Виктор Тырзиу
Новичок
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 7:16 pm
Откуда: Бендеры

Сообщение Виктор Тырзиу »

А почему не отмечена серия аНI?

На RST нашёл несколько фото...

Изображение Изображение Изображение Изображение
I_66
Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 11:01 pm
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение I_66 »

Как не отмечена? Есть фотография ЗАЗ-968М.
Виктор Тырзиу
Новичок
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 7:16 pm
Откуда: Бендеры

Сообщение Виктор Тырзиу »

Извиняюсь... Не заметил, что без флажка...
Ответить