Черкасская область (1992-95 гг.)
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Остался непонятным, по крайней, мере такой момент: в двух разных источниках указывается, что серия РСА была грузовой. На единственном фото, которое удалось найти, виден легковой номер, подвешенный на РАФик сзади. А там у них обычно висели грузовые номера. Однако, пока поместил эту серию в легковые, хотя бы потому, что это фото никак не может иллюстрировать грузовую серию.
Роман, и переместить бы фото этой серии и ссылку в "бесфлаговые"... Немножко ты ошибся. Видимо это просто "опечатка" с твоей стороны.))Орлов Роман писал(а):Остался непонятным, по крайней, мере такой момент: в двух разных источниках указывается, что серия РСА была грузовой. На единственном фото, которое удалось найти, виден легковой номер, подвешенный на РАФик сзади. А там у них обычно висели грузовые номера. Однако, пока поместил эту серию в легковые, хотя бы потому, что это фото никак не может иллюстрировать грузовую серию.
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз


