Вор из Вологды

Модераторы: ХАН, tank

Аватара пользователя
Павел1981
Новичок
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 10:13 am
Откуда: Челябинская область

Сообщение Павел1981 »

Скинул он мне фото своего обменника. Ничего выдающегося там нет, я ему выслал фото своей жбони. Т.к. это конкретная жбонь, он третий день молчит. Может быть Александр и прав.
Аватара пользователя
dr.lyuk
Новичок
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 8:56 am
Откуда: 01регион Кыргызстан

Сообщение dr.lyuk »

Я его раскусил когда скинул фото нескольких киргизов, а потом другой наш коллега прислал мне это же фото и спросил не мой ли он протэжэ.
:sm9: Монополист Неадекватных Цен
Аватара пользователя
Павел1981
Новичок
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 10:13 am
Откуда: Челябинская область

Сообщение Павел1981 »

Поменялся с ним в скромных объемах. Все ок. Даже 1 номер в подарок прислал
Олег К
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2016 3:41 pm
Откуда: Вологодская обл.

Сообщение Олег К »

И откуда посыль пришла?
В активном поиске своего бывшего госа 0104 ВОА. Выменяю, выкуплю обратно.
Аватара пользователя
Павел1981
Новичок
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 10:13 am
Откуда: Челябинская область

Сообщение Павел1981 »

Олег К писал(а):И откуда посыль пришла?
Из Вологды
Аватара пользователя
UTAH
Новичок
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 7:48 am
Откуда: Ленинградская область

Сообщение UTAH »

Сижу такой, читаю свежие сообщения и... вдруг что-то ёкает в голове... Лезу в нагрудный карман, а там адресок для отправки посылки по обмену
Изображение
Сегодня утром, по странному стечению обстоятельств, отправить не успел...
Ну что сказать? Мне посылку он отправил - трек бьётся. Сегодня ему свои номера отправлю... О результатах сделки отпишусь.
Покупаю номера спецтехники и прицепов спецтехники образца 1965г.
Ищу номера с комбинацией цифр "2001"
Ищу Российские номера любых регионов с серией "К*НО"
Ищу недостающие серии Российских номеров тип 1: 06, 20, 41, 49, 80, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 91, 92, 94, 113, 121, 156, 173, 761
Аватара пользователя
Павел1981
Новичок
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 10:13 am
Откуда: Челябинская область

Сообщение Павел1981 »

UTAH писал(а):Сижу такой, читаю свежие сообщения и... вдруг что-то ёкает в голове... Лезу в нагрудный карман, а там адресок для отправки посылки по обмену
Изображение
Сегодня утром, по странному стечению обстоятельств, отправить не успел...
Ну что сказать? Мне посылку он отправил - трек бьётся. Сегодня ему свои номера отправлю... О результатах сделки отпишусь.
Я на адрес отправлял
Аватара пользователя
КамАЗ
Новичок
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2017 2:04 pm

Сообщение КамАЗ »

Оказывается, я тоже с ним имел дело в прошлом году. Но там была продажа с моей стороны.
Аватара пользователя
UTAH
Новичок
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 7:48 am
Откуда: Ленинградская область

Сообщение UTAH »

Как и обещал - отписываюсь о результатах сделки...
Всё прошло отлично, номера получил.
http://www.avtonomer.net/forum/showpost.php?p=111797&postcount=116
Покупаю номера спецтехники и прицепов спецтехники образца 1965г.
Ищу номера с комбинацией цифр "2001"
Ищу Российские номера любых регионов с серией "К*НО"
Ищу недостающие серии Российских номеров тип 1: 06, 20, 41, 49, 80, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 91, 92, 94, 113, 121, 156, 173, 761
Ответить