Продавца подделок

Модераторы: ХАН, tank

Ответить
Аватара пользователя
maciekq
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 4:52 pm
Откуда: Гданьск / Польша

Продавца подделок

Сообщение maciekq »

Привет, может быть, вы, ребята, знаете продавца из Сургут, его ник на eBay collector-25, он продает много фальшивых номеров, на этот раз он получит много за Катар. Я вижу много поддельных номеров на eBay, но недопустимо думать, что он пишет ложь, что это на 100% подлинно...

https://www.ebay.com/itm/Qatar/15367798 ... ex0zlboS_4
Аватара пользователя
Pim42
Новичок
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 10:21 pm
Откуда: Кузбасс ,Кемерово.

Сообщение Pim42 »

А по каким критериям вы определяете ,что ето подделки ?
Там только два отрицательных отзыва, и то как я понимаю ваши.
"Это не Россия встает с колен, это СССР вылезает из гроба!"
Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР...
"Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать."
Аватара пользователя
РоманГрек
Новичок
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 3:31 pm
Откуда: Мариуполь Украина

Сообщение РоманГрек »

у меня к Таджикисану есть вопросы (я держал в руках копию качесвенную голограммы все дела ) эта ну очень подозрительная (у кого есть в колеккции отпишиесь пожалуйста
кто что думает )
всегда есть на обмен / продажу белые частники УССР Украина всех форматов .мой Вайбер(Ватс ап ) +380976448182
Аватара пользователя
tank
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:36 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tank »

У моего аналогичного Катара, правда квадратного, шрифт другой (типа DIN). Но я не знаток, может они перешли на FE-шрифт.
Аватара пользователя
maciekq
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 4:52 pm
Откуда: Гданьск / Польша

Сообщение maciekq »

Самый простой способ - поиск в Google «Qatar car license plates», и есть много примеров. Это поддельный номер из Германии (Wiesbaden). Смотрите также здесь:

http://worldlicenseplates.com/world/AS_QATA.html
Ответить