Тема: Гари с Avito
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2021, 19:48   #1
UTAH
Местный

По умолчанию Гари с Avito

В этом году набрёл на авито на объявление о продаже мотономеров (фото не сохранилось)... Списался с хозяином номеров, выторговал скидку за небольшой опт, после чего мне вдовесок предложили взять ещё номерков, но они отсутствовали в основном объявлении... Собственно "ничего страшного" - подумал я и бегло взглянув на фото решил взять ещё пару штук...
Фото которые мне прислал продавец:

При получении посылки обнаружилось два откровенных фейка, сделанных то-ли из латуни, то-ли из меди...

Честно говоря, виноват сам, так как всё торопился и не изучил подробно предложенные фото, но и продавец в сообщениях мне ничего не сказал про фальшаки.
Шло время и я решил что всё-таки нужно оставить отзыв по такой неудачной сделке. Так как тут была и моя вина - не стал ставить одну звезду, поставил 3 из 5.
И тут началось шоу... Продавец дозванивается до меня с упрёками в низкой оценке и оскорбляет меня пустословом, так как я сделал заключение о фальшивости номеров без официальной экспертизы!!!
"Нет экспертизы - клевещешь на меня!!! Все номера оригинальные и настоящие!!!"
Ну тут... или глупость или просто наглость... С человека не потребовали обратно денег, ему поставили оценку выше среднего за сделку, и вместо того чтобы извиниться он требует экспертизы и изменения оценки на 5.

В общем вот ссылка на профиль данного товарища - будьте бдительнее!!!
https://www.avito.ru/user/4ac434ca06...item_messenger
UTAH вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tank (05.11.2021), Орлов Роман (06.11.2021)