Найдено 924 результата

Андрей Богомолов
Вт ноя 23, 2021 6:00 pm
Форум: Общение
Тема: Что за номер? (продолжение)
Ответы: 1887
Просмотры: 1210357

Роман, ну, да, конечно, нам же важно жестянки обсуждать и торговать-меняться.
А фашисты они или нет - какая разница, правда? Неважно, что герои у них эсэсовцы, что Красную армию они обливают грязью, - а мы сотрём эту грязь с улыбающейся морды и продолжим с ними о железяках разговор.
А забанить эту ...
Андрей Богомолов
Пн ноя 22, 2021 9:09 pm
Форум: РСФСР
Тема: Свердловская область
Ответы: 230
Просмотры: 162380

А свердловские номера так вообще в 1939-м сменились.
Андрей Богомолов
Вс ноя 21, 2021 8:38 pm
Форум: РСФСР
Тема: Москва
Ответы: 308
Просмотры: 209568

Александр, спасибо Вам огромное за комментарии! Исправил.
Вот они - результаты работы по ночам.
До 1954 у рейсовых автобусов были только металлические накладные цифры на заднем борту.
С 1954 - передний и задний номера серии МЯ.
Мне хочется поместить Ваше имя в лист благодарностей внизу этих ...
Андрей Богомолов
Вс ноя 21, 2021 2:31 am
Форум: РСФСР
Тема: Москва
Ответы: 308
Просмотры: 209568

Обновил страницу номеров Москвы 1947-1960:
http://www.autogallery.org.ru/i/ynommi47.htm
Изображение
Андрей Богомолов
Сб ноя 20, 2021 12:07 pm
Форум: Узбекская ССР
Тема: Самаркандская область
Ответы: 80
Просмотры: 56487

Орлов Роман писал(а):Что такое СНБ - я не понял.
Служба национальной безопасности.
Андрей Богомолов
Сб ноя 20, 2021 11:59 am
Форум: РСФСР
Тема: Рязанская область
Ответы: 28
Просмотры: 25338

Очень качественная фотография серии РЯЕ, санитарная ГАЗ-22 на Рязанском аэродроме.
http://www.autogallery.org.ru/k/nn/gaz2 ... 164004.jpg
Андрей Богомолов
Вс ноя 14, 2021 11:34 pm
Форум: Номерные знаки СССР
Тема: Внутризаводские номера – ЗИЛ, ВАЗ, РСМ и прочие
Ответы: 46
Просмотры: 43900

Дык я же ж ради этого трактора 11-72 ВАЗ эту фотографию сюда и поставил! =)
Андрей Богомолов
Сб ноя 13, 2021 12:45 pm
Форум: Номерные знаки СССР
Тема: Военные номера 1942-1962
Ответы: 104
Просмотры: 82808

Понял. Пошёл копать. А фотографий на Д- у меня 17.
Изображение
Андрей Богомолов
Сб ноя 13, 2021 12:42 am
Форум: Номерные знаки СССР
Тема: Военные номера 1942-1962
Ответы: 104
Просмотры: 82808

Можно ли доверять этому?
Нужно. Виктор Некрасов сам через весь этот ад прошёл.
Про своих друзей и про себя пишет. А свои машины на фронте надо узнавать.
Я, как сегодня увидел эту фотографию, сразу вспомнил эти его Д-3 и Д-1.
38-я армия официально выведена из Сталинградского фронта в резерв 23 ...
Андрей Богомолов
Сб ноя 13, 2021 12:08 am
Форум: Номерные знаки СССР
Тема: Военные номера 1942-1962
Ответы: 104
Просмотры: 82808

Ну, 10 мая 2021 я поставил туда все имеющиеся у меня фотографии машин, выпуск которых начат до 1945. Оставалось десятка три послевоенных, на которых не хватило сил. С тех пор у меня образовалось огромное количество новых. Может, на следующий День Победы поставлю.
А по принадлежности, - где знал ...