Не совсем в тему, но всё же напишу сюда, поскольку специальной темы не нашёл. Может быть стоит добавить на сайт серии ЖМ обр. 1946 г., ТУР обр. 1958 г. и ТИТ обр. 1977 г. на сайт? Их можно добавить, к примеру, в раздел общесоюзных номерных знаков, где уже есть выездная серия АВ обр. 1946 г. и ...