Форум avtonomer.net  

Вернуться   Форум avtonomer.net > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2011, 19:15   #11
l_schnauzer
Шнауцер
 
Аватар для l_schnauzer
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Свердловск
Сообщений: 1,925
Отправить сообщение для l_schnauzer с помощью Skype™
По умолчанию

ДЕД. пишет:
Цитата:
А когда приходили получать в паспорте тоже ваши ники вписаны ?
Нет, паспорт не нужен. Надо принести распечатку темы с форума.
Те, кто получает в Москве, должны принести распечатку, заверенную Клепперманом или Орловым.

А что в Казахстане разве не такие правила?
l_schnauzer вне форума  
Старый 07.10.2011, 20:56   #12
Klepperman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

l_schnauzer пишет:
Цитата:
Те, кто получает в Москве, должны принести распечатку, заверенную Клепперманом или Орловым.
да.....так и есть..уже замучали нас все .....
 
Старый 07.10.2011, 21:47   #13
Илья
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


 
Старый 14.11.2011, 09:21   #14
l_schnauzer
Шнауцер
 
Аватар для l_schnauzer
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Свердловск
Сообщений: 1,925
Отправить сообщение для l_schnauzer с помощью Skype™
По умолчанию

Раньше я почту России просто не любил, ибо они ленивы, *****оваты и пофигистичны, как почти любая из организаций, вышедших из СССР.

Да, они крысят чужие посылки. Да, люди, доверившиеся их козлушному сервису, для них просто назойливые дикобразы. Да, почта России тщательно срывает все сроки доставки, которые сама же и устанавливает. Да, они могут неделями таможить грузы, прибывшие из США за 3 дня. Но, эти уроды есть в каждом городе и почти в каждой деревне, поэтому приходится их терпеть.

Нов минувшую субботу я получил от этой гнусной лавки буквально удар "серпом по сердцу".

Я удачно поменялся с соседом по палате с коллегой-коллекционером. В результате мне достался образец флагового номера. Что это такое вы и сами знаете, подробности пропускаем.

С трепетом ждал посылки, ел недосыта, спал без просыпа, недосыпал, в общем (C) истёр палец об кнопку F5, сделал стопицот посещений страницы "Слежение за отправлением" почты РФ и радостный день настал. Посылка пришла.

Впереди своего визга мчусь на почту, распихиваю всех локтями у прилавка выдачи, тётка уходит за моей добычей и... приносит мне гнутый пакет. Гнутый? ГНУТЫЙ! Сцуко, такое впечатление, что вместо номера мне прислали бумеранг.

Спрашиваю, можно ли составить акт. Получаю ответ, что они не в курсе, посылка такая уже пришла. И, на добивку, уточняют, что они же не знают, может, я такое и заказал - упаковка-то целая. Я так и не понял, они реально такие тупые или это была тончайшая издёвка.

На мой басовитый лай вышел начальник отделения. Предложил звонить на горячую линию. На вопрос, сможет ли горячая линия восстановить испорченную посылку, чётко и недвусмысленно пожал плечами и почесал пузо (своё).

Дальнейшее общение с мутировавшими потомками Печкина было бы подобно диалогу Джорджа Буша-мл. с лососем, поэтому я удалился прочь в неконструктивной злобе.

Вот, посмотрите, что я получил:







Кстати, к коллеге у меня нет никаких претензий - на последней картинке видно, что номер был проложен картоном (а внутри, по поверхности номера, была ещё прокладка из синтетического волокна). Но пассивных гомосексуалистов из почты РФ этот факт не остановил - номер запоганили несмотря на картон. (((

Сам номер я даже показывать пока не буду, ибо зрелище это печальное и глубоко-травматичное для психики.

P.S. И, конечно же, я от всей души желаю, чтобы рукожопым мерзавцам, причастным к порче моего номера, на могилы срали самые омерзительные собаки. Включая португальскую водяную собаку, китайскую хохлатую, пару догов-рахитов, бассета, страдающего энурезом, померанского шпица и, пожалуй, пятнистую гиену тоже.
l_schnauzer вне форума  
Старый 14.11.2011, 10:12   #15
Людвиг Аристархович
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что за образец флагового номера?



 
Старый 14.11.2011, 10:43   #16
М199
Местный
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва/Зеленоград
Сообщений: 2,091
По умолчанию

ДАВАЙ ФОТО НОМЕРА В СТУДИЮ!!!!!!!!
__________________
мир
М199 вне форума  
Старый 14.11.2011, 10:48   #17
Людвиг Аристархович
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще,конечно,это ****ство. могли б хотя бы ради приличия выгнуть....
мне такая посылка пришла из Португалии. номер там многослойный,естественно,развалился((((((((( упакован был херовенько,в газетку.
 
Старый 14.11.2011, 10:55   #18
М199
Местный
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва/Зеленоград
Сообщений: 2,091
По умолчанию

мне с Украины пришло так 2 номера от Витальчика,,номера были из железа,согнуты были примерно так же как и у шнауцера
номер пострадал конечно ,но не критично( номер *ЛВ,в коллекшене видно как у него краска облупилась на месте вгиба)
ну что тут сказать про почту - СКОТЫ...

а вот и сам номер собсно

__________________
мир
М199 вне форума  
Старый 14.11.2011, 11:23   #19
Илья
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне частенько в таком виде приходят посыли,я уже не обращаю внимания.
 
Старый 14.11.2011, 12:17   #20
l_schnauzer
Шнауцер
 
Аватар для l_schnauzer
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Свердловск
Сообщений: 1,925
Отправить сообщение для l_schnauzer с помощью Skype™
По умолчанию

Людвиг Аристархович пишет:
Цитата:
что за образец флагового номера?
Да ничего такого - выглядит как обычный флаговый. Алюминька с клеймом, светоотражайка, голограммы на белом фоне - всё как обычно.
Отличие одно - на номере не выдавлены полностью все буквы и цифры. На моём экземпляре надпись А00 (буква А и цифры ноль ноль) и всё.
l_schnauzer вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.


Форум avtonomer.net

@Mail.ru