Форум avtonomer.net  

Вернуться   Форум avtonomer.net > Обман при купле/продаже/обмене

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.02.2016, 22:42   #1
yakodzun
Железный Феликс
 
Аватар для yakodzun
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,199
По умолчанию [hobbylandia] - и снова на те же грабли

Всех приветствую!
Хотел было промолчать, но смелость и отвага этого человека в ветке продаж вынудила создать данную тему.

Итак,
начиналось все так:

полностью здесь: http://avtonomer.net/forum/showthread.php?t=1191

а закончилось вот так:


Мое личное мнение: в любой ситуации, чтобы не случилось по жизни, нужно всегда оставаться Человеком! В данной ситуации, Дмитрий (если ошибаюсь, поправьте меня), нужно быть Мужиком, а не тряпкой! Сказал - Сделал. А включать заднюю - удел заднеприводных.

Если ты барыжешь номерами, это нормально. Многие из нас покупают и продают пластины, но как я вижу, делают это с умом, а не так как ты: пытаешься нахапать побольше, лишь бы другим не досталось, а в итоге осилить покупку не можешь. Тут приходит на ум одна поговорка: "И на *уй сесть, и рыбку съесть" - ну не получается у тебя это, как ни крути.

hobbylandia, данной темой я не жду от тебя оправданий, я хочу чтобы ты просто начал коллекционировать марки и про номера забыл.
И еще хочется донести до форумчан данную ситуацию (к сожалению, далеко не первую) и услышать мнение каждого по поводу hobbylandia. Может быть я все-таки ошибаюсь по поводу этого человека и ему следует остаться на нашем форуме?
yakodzun вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
l_schnauzer (29.02.2016), tank (01.03.2016)
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.


Форум avtonomer.net

@Mail.ru