Форум avtonomer.net  

Вернуться   Форум avtonomer.net > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2021, 18:30   #1
Орлов Роман
Номерник
 
Аватар для Орлов Роман
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,734
По умолчанию Книга Р. Орлова

Вы можете поддержать работу сайта приобретением моего (Р. Орлова) романа "Весы Лингамены"
...или просто познакомиться с добротной (по отзывам) научной фантастикой. "Весы Лингамены" – этакий буддийский роман о будущем (к номерам и автомобилям книга отношения не имеет). Печатное издание продаётся в сети "Читай-город", на данный момент остался только один экземпляр. Как говорится, "налетай, торопись, покупай живопи́сь". Электронную версию всегда можно бесплатно скачать с сайта издательства. Немного подробнее о книге можно прочитать у меня на сайте.

Аннотация:
Учёные научного центра ИКИППС проводят эксперимент по доказательству существования кармы. Но что-то рушит умозрительные конструкции, а неистовый ветер причинности, словно потешаясь над потугами доказать его существование, всё быстрее раскручивает неуловимый маховик событийности. Видя бессилие науки, молодая сотрудница ИКИППСа Дарима принимает решение в одиночку противостоять ужасающей силе инерции 4-го тысячелетия…

Книга получила высокую оценку известного буддолога и востоковеда Н. В. Абаева.




"Весы Лингамены" – моя вторая книга, первой был роман "Последний воин духа", рассчитанный на более узкий круг читателей; книга особо не рекламировалась и в "Читай-городе" не продаётся (подробнее о книге). В настоящее время понемногу работаю над третьей книгой-антиутопией.
Орлов Роман вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forestry (27.09.2021), АДМ-34 (27.09.2021), Владимир1 (28.09.2021), Илья (27.09.2021), ХАН (27.09.2021), Часовщик (09.12.2021)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.


Форум avtonomer.net

@Mail.ru