Форум avtonomer.net  

Вернуться   Форум avtonomer.net > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2013, 18:36   #21
Дмитриев Гараж
Местный
 
Аватар для Дмитриев Гараж
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Holy Land (IL)
Сообщений: 897
По умолчанию

Можете считать меня телефонным маньяком

В кармане постоянно Galaxy S2, с которого делается всё-от звонков и смс до походов в инет и общения с миром. Два года он у меня и менять его на S3 или S4 не вижу смысла. Служебный яблофон 5 модели я благополучно раскокал в мелкие дребезги, когда он у меня на мотоцикле из кармана вылетел и кувыркался по трассе метров сят С тех пор заменил его Нокией 6230, которая верой и правдой служит с 2005 года. Это-НАСТОЯЩИЙ телефон! Сегодня таких уже не делают! За 8 лет его только машиной не давили, всё остальное он благополучно пережил и работает дальше. Просто раз в полгода меняю панельку за 5$ и он опять как новый
Кроме того в старой машине стоит стационарная Motorolla с дублированной симкой. Ей тоже 100 лет в обед и она живее всех живых. В новую хотел поставить более продвинутую модель, но друзья подарили блютуз Parrot. Надобность в телефоне отпала и Самсунг теперь прекрасно звонит через автомобильные колонки.
__________________
Всегда в наличии на обмен израильтяне!
Дмитриев Гараж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 20:02   #22
М199
Местный
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва/Зеленоград
Сообщений: 2,092
По умолчанию

сони эрикссон иксперия арк эс
доволен))

купил у брата сестры жены за 5))
новые телефоны были - это моторола т191 и сони эрикссон W800
__________________
мир
М199 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 20:36   #23
noreplay
Местный
 
Аватар для noreplay
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Кавказ
Сообщений: 1,563
По умолчанию

Дмитриев Гараж пишет:
Цитата:
Это-НАСТОЯЩИЙ телефон! Сегодня таких уже не делают!
полностью поддерживаю , у меня Е72 . Слово в слово могу сказать про него тоже самое .
даже S4 не заставил меня его разлюбить , хотя я думал , что после покупки Galaxy , потихоньку избавлюсь от Нокии , но прошло немного времени и я подумываю избавиться от Самсунга
noreplay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 20:36   #24
Klepperman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно переголосовать?
Никто не проголосовал: не твоё собачье дело!

P.S. Согласен с Р.Орловым!
Но не во всём. Бумажные книжки- это конечно всё хорошо, это дань предпочтения вчерашнему дню.
Прекрасно и на лошади кататься, вместо автомобиля или мото.
Всё прекрасно и красиво.

Так давайте вернёмся вообще в прошлое: одеваться в листья, зубы не лечить а вырывать, писать и какать на улице, а жить в землянке и шалаше.
Уважаемый Роман, вы лукавите, говоря что ненавидите всю эту мобилизацию, по видимому подразумевая под этими словами прогресс! А как же интернет? Как же стационарный компьютер у Вас дома? Как же автомобильные номера? Как же туалетная бумага ? Как же котлетки -полуфабрикаты? Как же карточка на которую капают деньги? Как же тот самый Ваш телефон , простой и самый обычный? А фотоаппарат? Не мыльница, прошу заметить)))
200 лет назад обходились без всего этого!
Айфоны майфоны- это тот же прогресс!
Я такой же консерватор как и Вы! Это очевидно!
Но надо признать, что мы стареем, а мода и прогресс идут вперёд. А признать или не признать моду, синоним прогресс и удобство, это уже наше с вами капризничество
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 20:45   #25
Орлов Роман
Номерник
 
Аватар для Орлов Роман
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,737
По умолчанию

Ой, слушай, да я уже жалею, что отписал тут. Да, человечество идет вперед и скоро, надеюсь, придет куда надо, чего тут еще обсуждать.
А в чем я, Динич, лукавил? Я просто не хочу быть рабом вещей, мне, например, и так хватает зависимости от компьютера и интернета... Впрочем, всё это к сабжу не относится
Орлов Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 22:03   #26
Romario90
Местный
 
Аватар для Romario90
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: 90RUS
Сообщений: 1,426
По умолчанию

Sony Ericsson U1i-доволен!!!
Второй-Филипс,фамилию не помню,но батареи хватает на две недели
Romario90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 22:03   #27
tank
Модератор
 
Аватар для tank
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,783
По умолчанию

Перефразируя Ломоносова: "Айфон (Самсунг/Икперию - нужное подчеркнуть) уже затем иметь следует, что он Яндекс-навигатор в машину приводит". Штатной навигацией я не пользуюсь - нормальной штатной навигации я еще не видел.
tank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 22:35   #28
Дмитриев Гараж
Местный
 
Аватар для Дмитриев Гараж
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Holy Land (IL)
Сообщений: 897
По умолчанию

Romario90 пишет:
Цитата:
Филипс,фамилию не помню,но батареи хватает на две недели
И тут вспоминается Ералаш про пацана с батарейками для часов двумя чемоданами!
__________________
Всегда в наличии на обмен израильтяне!
Дмитриев Гараж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 22:57   #29
l_schnauzer
Шнауцер
 
Аватар для l_schnauzer
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Свердловск
Сообщений: 1,927
Отправить сообщение для l_schnauzer с помощью Skype™
По умолчанию

Да, не, Филипёсы реально очень долгоиграющие аппараты. По этому параметру они однозначные лидеры.
l_schnauzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 23:32   #30
Stranger
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня основной телефон Сонерик м1, который куплен взамен п1, который служил мне лет 5 или 6, не помню. На п1 мог зарулем вслепую набирать смски, про набор и не говорю. Но он физически устарел, и после купания в речке плохо работал внешний динамик. По отзывам в инете бывших владельцев п1 позарился на м1, купил его с помощью Клеппермана, тк аппарат редкий и найти реально только в Москве. С первых дней понял что аппарат недоделанный, и отзывы по нему в инете вранье. Раз 5 в машине ударял его в пол, но не ломается падла. Скоро куплю что-то из нокии, самсунга или филипса, чтоб телефонная книга была на 2000 абонентов, набирать абоненту 2мя или тремя кнопками, а не от пяти до семи как шас, и чтоб быстрый был. Лежат нокиа фонарик, и айфон первый, но у обоих сильные недостатки. Второй телефон, иксперия Зет, доволен всем кроме батареи. Очень быстрый, красивый, удобный телефон. Пользуюсь для инета. Очень удобно, и повторюсь очень быстро! Из программ пользуюсь Ватссап, Навител, яндекс навигатор, мапкам инфо, инстаграм, И кучу других программ которые он без проблем пережевывает.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.


Форум avtonomer.net

@Mail.ru