Форум avtonomer.net  

Вернуться   Форум avtonomer.net > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2011, 16:58   #1
Klepperman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а кому всё это достанется?

я вот иногда задумываюсь....вот собираем мы номера, собираем..
а потом что? ну рано или поздно нас не станет( конечно хочется что бы как можно позднее случилось), а что с номерами нашими будет?
кому они достанутся? и нужны они будут кому то?
это же как в своё время кому то доставались в наследство от предков-марки, монеты....
или всё пойдёт на цвет и чер мет...скорее просто на помойку...

  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 17:01   #2
DNL55
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо приучать своих детей (у кого нет, пока не поздно делать их ), вот есть же среди нас те, кто собирает вместе со своим ребёнком
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 17:05   #3
Klepperman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это большая редкость, что бы ребёнок шёл по стопам родителей в коллекционировании
я не знаю не одного случая что бы граждане родившиеся например в 85-90 годах собирали пачки сигарет, этикетки от вина, вкладыши,марки, пробки от пива..

  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 17:08   #4
DNL55
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну извините, ты говоришь сейчас про мусор, а номера, всё таки имеют ценность! Есть же семьи, в которых несколько поколений коллекционируют старинные автомобили? Моя коллекция по беглой оценке стоит 10-12 тысяч рублей. Я думаю врятли они уйдёт на помойку... "я не е*у дочь миллионера" (С)
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 17:13   #5
Klepperman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

DNL55 пишет:
Цитата:
Ну извините, ты говоришь сейчас про мусор
про какой мусор я говорю???
у всех ценности разные ....комуто Н.З....кому то марки....если не в курсе, некоторые марки стоят по цене-10 твоих коллекций))
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 17:15   #6
DNL55
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, марка - это бумажка! Номерами же можно украсить квартиру. Их в случае чего можно продать любому дизайнеру, а вот марку куда деть? Коллекционеров марок очень мало
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 17:22   #7
Klepperman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

DNL55 пишет:
Цитата:
Блин, марка - это бумажка! Номерами же можно украсить квартиру. Их в случае чего можно продать любому дизайнеру, а вот марку куда деть? Коллекционеров марок очень мало
очень ты ошибаешся..очень...поверь...если расуждать как ты: марки, книги, редкие бумажные деньги-всё просто бумага))
марки, денежные знаки и книги..это культура и история (номера думаю тоже)
номера, если на то пошло никакому дизайнеру не нужны..а если и нужны будут...то для него ценноть белого номера например у****МН не будет отличаться от ценности того же белого номемера: в****КЗ..

ладно..пусть тут другие выскажутся..не только мы..дадим слово другим участникам...
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 17:36   #8
DNL55
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

klepperman, ну советские они и не возьмут) А вот иностранных берут. Одного Немца отдал как раз таки человеку для красоты в квартире.

Народ, а чего только мы с Денисом пишем? Остальные тоже давайте!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 17:46   #9
U540
Местный
 
Аватар для U540
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 744
По умолчанию

Дань, насчет мусора ты неправ. про марки и т.д.

Денис, с тобой согласен, иногда думал об этом.
для меня самое страшное - это если коллекция потихоньку будет уменьшаться.... одному подарил, второму подарил и т.д.
интересная вещь, что совки 58гг и 77гг, бесфлаги лет так черз 20-30 будут я думать иметь такую стоимость, что дети смогут продать и получить немаленькую сумму.
я свою коллекция оцениваю на 50000 рублей в среднем на номер получается порядка 400 рублей. ясен пень, что 77регион 400 стоить не будет, максимум 100-150. а вот 89бфл я бы за 1500 продал, не меньше. мой ккк39 вообще тыщщи за две.
а вот как раз лет через 20 нынешняя моя коллекция будет (в наших деньгах, а не в 2030-х) тыщщ 100, может 150, может и больше. по крайней мере я надеюсь.

__________________
Нужны регионы РФ с цифрами 959
Нужны страны: Польша, зелёная Австрия, желтая Словения, штаты США выдавленные и с картинками
Нужен казах (1993): Z последней буквой N
Нужны французы (2010): 07,09
Ищу однострочный номер Монголии без соёмбо и клеймом MGL, обычный номер Монголии
U540 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 17:52   #10
DNL55
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

U540 Слишком сильно оцениваешь))) Обычный с регионом и в хорошем состояние оценивается в 300р, 77регион в идеальневшем состояние максимум 100р. А с пробитыми дырками (как у тебя большинство номеров) рублей 50 и то не каждый даст Я вот например о500ко55 купил всего за 50р, а состояние у него очень хорошее
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.


Форум avtonomer.net

@Mail.ru