Форум avtonomer.net  

Вернуться   Форум avtonomer.net > Обман при купле/продаже/обмене

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2017, 17:37   #31
will
Местный
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Волгоград, ☭
Сообщений: 988
По умолчанию

Таки раскололся фестюк : )
Сколько народу из за это железки пересобачилось....
will вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 18:16   #32
Klepperman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
Таки раскололся фестюк : )
Сколько народу из за это железки пересобачилось....
Не из за железки, к сожалению, а из за одного человека.
Продавец-это продавец.
К нему претензий не так много.
Его дело продать.
А вот человеческие отношения-это другое.
Переступить через другого, с тем кто общался....
И это не единичный случай с его стороны.
Получается что для кого то железки дороже человеческих отношений.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
as077 (25.05.2017), Romario90 (23.05.2017), Takanashi (26.05.2017), tank (29.05.2017), Нец (24.05.2017)
Старый 23.05.2017, 18:46   #33
Маньяк
Местный
 
Аватар для Маньяк
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 26, КМВ
Сообщений: 185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klepperman Посмотреть сообщение
Думаю, что следует именно в этой теме отписаться.
Вышел на связь продавец Карташов, который у нас на форуме выставлял кустанайские номера и в том числе желтый номер ст-р.
Александр Нец бронировал этот номер, а потом чудесным образом, номер исчез из продажи. Все гадали и обвиняли продавца тогда, не могли найти виноватого.
Так вот, Карташов признался!
Номер втихаря, впрочем как он это всегда делал, перекупил SLAFFKA.
Ранее сидевший здесь, и инкогнито до сих пор тут появляющейся, сидящий теперь на параллельном ресурсе.
Будьте внимательны, уважаемые коллекционеры , при общении с ним.
И сделайте для себя соответствующие выводы!
Товарищ Карташов помимо этой "железки" ещё многих на деньги кинул. Мне 1 раз номера отправил, в следующий раз все отписывался то Москвич купил, то сессия, то ещё что-то. Кинул на 1700 р. Так что привет ему там передайте и всего хорошего. Бог ему судья.
Маньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 09:36   #34
408
Пользователь
 
Аватар для 408
 
Регистрация: 28.05.2017
Адрес: Костанай
Сообщений: 35
По умолчанию

Приветствую всех. Это я - Саша Карташов. Приношу извинения всем пользователям форума за мои выходки двухлетней давности. Поступал непорядочно по своей дурости. В данный момент все осознал, готов вернуть все свои долги тем товарищам которых я обманул. Просьба написать мне в личку, там уже договоримся что вам нужнее, деньги или номера. В последнее время проводил сделки с Романом Орловым, и еще парой-тройкой человек с форума. Высылал все вовремя и без сюрпризов. Буду признателен если пользователи форума меня простят, т.к. и у вас есть интерес в номерах, и мне неплохо. Соответственно и свою регистрацию и этот пост я согласовал с Романом, он дал добро. С уважением.
408 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
2222 (28.05.2017), Romario90 (01.06.2017), Илья (28.05.2017), ледовских (28.05.2017), Орлов Роман (28.05.2017), Павел1981 (29.05.2017)
Старый 28.05.2017, 15:54   #35
Маньяк
Местный
 
Аватар для Маньяк
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 26, КМВ
Сообщений: 185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 408 Посмотреть сообщение
Приветствую всех. Это я - Саша Карташов. Приношу извинения всем пользователям форума за мои выходки двухлетней давности. Поступал непорядочно по своей дурости. В данный момент все осознал, готов вернуть все свои долги тем товарищам которых я обманул. Просьба написать мне в личку, там уже договоримся что вам нужнее, деньги или номера. В последнее время проводил сделки с Романом Орловым, и еще парой-тройкой человек с форума. Высылал все вовремя и без сюрпризов. Буду признателен если пользователи форума меня простят, т.к. и у вас есть интерес в номерах, и мне неплохо. Соответственно и свою регистрацию и этот пост я согласовал с Романом, он дал добро. С уважением.
Роман в очередной раз к данному персонажу свою доброту проявляет. Очередной в смысле 3-й или 4-й. Прям день сурка: Саша уже писал, что все осознает, извиняется и обещает исправиться, потом кидает в "интересные фото" действительно интересные фотки. Ну а потом на бабки кидает... Причем на почту пишет вполне адекватно: так и так проблемы, прошу извинить, как все наладится - номера отправлю, так несколько раз , а потом не отвечает. Саша, прошла ли сейчас твоя дурость? Ведь можно было изначально никого не кидать, не пидрить, спокойно продавал бы себе номера - желающих-то много на них. Сейчас порылся на своей почте. Переписка за конец 15-го начало 16 года. Отправил 1750+450=2200 рублей за номера 0200ТГН (задний гос. интересно, у кого он сейчас) 15-36кщп и любой кщ черный вместе с доставкой. Адрес в личке напомню, вышли мне эти номера. А я потом в эту тему отпишусь, как все прошло.
Маньяк вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
408 (28.05.2017)
Старый 28.05.2017, 16:25   #36
Klepperman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 408 Посмотреть сообщение
Приветствую всех. Это я - Саша Карташов. Приношу извинения всем пользователям форума за мои выходки двухлетней давности. Поступал непорядочно по своей дурости. В данный момент все осознал, готов вернуть все свои долги тем товарищам которых я обманул. Просьба написать мне в личку, там уже договоримся что вам нужнее, деньги или номера. В последнее время проводил сделки с Романом Орловым, и еще парой-тройкой человек с форума. Высылал все вовремя и без сюрпризов. Буду признателен если пользователи форума меня простят, т.к. и у вас есть интерес в номерах, и мне неплохо. Соответственно и свою регистрацию и этот пост я согласовал с Романом, он дал добро. С уважением.
Молодец! Слова мужчины.
Уважение за то, что признал свои ошибки.
Такое на форуме впервые.
Только сдержи свои слова.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
408 (28.05.2017), as077 (28.05.2017)
Старый 28.05.2017, 16:30   #37
М199
Местный
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва/Зеленоград
Сообщений: 2,091
По умолчанию

Роман, а чё ты молчал то?
__________________
мир
М199 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.05.2017, 11:28   #38
U540
Местный
 
Аватар для U540
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 745
По умолчанию

Слова это все хорошо, я к счастью с Карташовым дел не имел. Как бы эти слова не были такими же как у товарища Хоббиляндия... Который к несчастью оказался неизменим, к счастью забанен.
Сначала дело, а потом слова уже можно говорить.

Я бы на данный момент запретил размещать тему продаж и вообще продавать номера Саше Карташову. Сначала бы доказать, что слова будут сдержаны. А то все простят а потом окажется что это все было сделано лишь бы ещё кого-то кинуть.

П.с. Саша Карташов, против тебя ничего не имею, но лучше перестраховаться
__________________
Нужны регионы РФ с цифрами 959
Нужны страны: Польша, зелёная Австрия, желтая Словения, штаты США выдавленные и с картинками
Нужен казах (1993): Z последней буквой N
Нужны французы (2010): 07,09
Ищу однострочный номер Монголии без соёмбо и клеймом MGL, обычный номер Монголии

Последний раз редактировалось U540; 29.05.2017 в 11:32.
U540 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
408 (29.05.2017)
Старый 29.05.2017, 12:02   #39
408
Пользователь
 
Аватар для 408
 
Регистрация: 28.05.2017
Адрес: Костанай
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от U540 Посмотреть сообщение
Слова это все хорошо, я к счастью с Карташовым дел не имел. Как бы эти слова не были такими же как у товарища Хоббиляндия... Который к несчастью оказался неизменим, к счастью забанен.
Сначала дело, а потом слова уже можно говорить.

Я бы на данный момент запретил размещать тему продаж и вообще продавать номера Саше Карташову. Сначала бы доказать, что слова будут сдержаны. А то все простят а потом окажется что это все было сделано лишь бы ещё кого-то кинуть.

П.с. Саша Карташов, против тебя ничего не имею, но лучше перестраховаться
Я на форуме ничего не продаю пока не решу все вопросы с моими долгами. Это сразу подразумевалось.
408 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 07:54   #40
yakodzun
Железный Феликс
 
Аватар для yakodzun
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,199
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 408 Посмотреть сообщение
Я на форуме ничего не продаю пока не решу все вопросы с моими долгами. Это сразу подразумевалось.
Я бы рекомендовал участникам форума, желающим приобрести у Карташова номера, действовать по схеме: "сначала номера, потом деньги". Иначе снова может получится ситуация со старыми граблями.
yakodzun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.


Форум avtonomer.net

@Mail.ru