![]() |
|
|
#111 | |
|
Пользователь
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Калуга
Сообщений: 32
|
Цитата:
Боже мой! Прям про меня написано. Еще имею добавить, что чем чаще приходишь, и чем вежливее с ними разговариваешь, тем с большим презрением и неприязнью они к тебе относятся. |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#112 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#113 |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Holy Land (IL)
Сообщений: 885
|
Прочитал, проникся!! Предлагаю учредить ордена мужества I, II и III степеней для постоянных клиентов Почты России!
__________________
Всегда в наличии на обмен израильтяне! |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Djonn (08.08.2014) |
|
|
#114 |
|
Модератор
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,647
|
Полгода назад написал мне один французский коллега. Должен был он получить номера откуда-то из Африки. Почтальон их принес, но адресата на месте не оказалось. Поэтому почтальон свернул номера трубочкой и запихнул в круглое отверстие почтового ящика для газет. А вы говорите почта России. Пока в ней еще не трудятся африканцы!
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Djonn (13.08.2014) |
|
|
#115 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#116 |
|
Шнауцер
|
|
|
|
|
|
|
#117 |
|
Некий Злой
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 626
|
Как доски ломают) упер по диагонали, и ***акс ногой))
|
|
|
|
|
|
#118 |
|
Шнауцер
|
Хотя, справедливости ради отметим, что и отправитель не блеснул умом.
Можно подумать, раньше не был известно, что номера калечат. Где прокладочные материалы? |
|
|
|
|
|
#119 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Сереж, я всегда отправлял черные номера без каких то доп.устройств)))
Был уверен, что такое просто нереально. В данном случае:Прокладочные материалы - черный задний авто и два белых мото. На посылке прыгали, других объяснений нет |
|
|
|
#120 |
|
Местный
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Обнинск
Сообщений: 430
|
Я думаю, ошибка в том, что отправляли в одной упаковки разноформатный номера. Сам пару раз на этом погорел, в данном случаи я бы сделал так, в одной посылки задний черный и белые мото, а в другой передний черный.
|
|
|
|