![]() |
|
|
#31 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Илья пишет:
Цитата:
![]() ВАЗ 2108, 1996 г.в., б.у. на машине тонировочной плёнки не было, бывший хозяин боковые стёкла над костром коптил до полной черноты а после покупки , вместе с другом на эти стёкла наклеили плёнку со светопроницаемостью процентов 10 лобовое стекло так же затонировали пузыри конечно же тоже были ![]() на тот момент было это очень круто ![]() единственный недостаток был: когда сдавал задним ходом, открывал боковые стёкла, так как через них в зеркала что то было расмотреть очень проблематично ![]() |
|
|
|
|
#32 |
|
Модератор
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,647
|
Лет 15 назад ездил на тонированном Мерседесе, который таким и купил. Сначала считал, что это красиво и безопасно. После двух случаев, когда я из-за тонировки на переднем боковом стекле при повороте с ярко освещенной дороги на второстепенные неосвещенные, не видел стоявших за углом на проезжей части людей, так считать перестал. Мог их легко сбить - с главной дороги их не было видно, а на второстепенной мало места для маневра. Есть у нас тут такой поворот, через который приходится ездить ежедневно. Сначала перед поворотом опускал стекло, потом продал ту машину. После этих случаев всех отговаривал делать тонировку. Все остальные причины по сравнению с безопасностью участников движения и здоровьем людей отходят на второй план.
|
|
|
|
|
|
#33 | |
|
музей мопедов
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Витебск - Москва
Сообщений: 160
|
klepperman пишет:
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#34 | |
|
музей мопедов
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Витебск - Москва
Сообщений: 160
|
tank пишет:
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#35 |
|
Местный
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Из Сибири с любовью
Сообщений: 175
|
бгг, запретить НАНОСИТЬ в технических боксах РАБОТУ, которая..............
__________________
Коллекционирую автомобильные номера. Особо интересны комбинации 070 |
|
|
|
|
|
#36 |
|
Местный
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 492
|
НАНОСИТЬ РАБОТУ... с НАНЕСЕНИЕМ... Наконец то, я ждал, ктож заметит!
![]() |
|
|
|
|
|
#37 |
|
Местный
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 492
|
Сегодня меня ОБЭП накрыл на рабочем месте. Шмонали все тонировки города на предмет наличия документов, разрешающих данный вид деятельности. Пришлось подключать ментовские знакомства. Пока отделался легким испугом.
|
|
|
|
|
|
#38 | |
|
Железный Феликс
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,197
|
Asker пишет:
Цитата:
![]() |
|
|
|
|
|
|
#39 |
|
Местный
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 492
|
Не, насчет коллекции вопрсов не возникло. Это не их корова и не ОБЭПу ее доить
![]() |
|
|
|
|
|
#40 |
|
Местный
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: 90RUS
Сообщений: 1,411
|
А чем все это деяние аргументировано? Могут наехать только если не открыто ИП и с налогами проблемы....
|
|
|
|