Новости:

04.02.24
Добавлены белые общесоюзные тракторные серии: ДД, ДП, НП, ФВ, ФИ, ЧЖ, ЧЦ, ЩГ, ЩЕ, ЩЗ, ЮН

31.12.23
Годовой отчёт по сайту за 2023 год

17.11.23
Обновления на сайте

22.10.23
Обновления

19.09.23
Обновления

17.09.23
Обновления

26.06.23
Обновления

14.06.23
Появилась страница переходных номеров Литвы

12.06.23
Появилась страница переходных номеров Латвии

07.06.23
Обновления

23.05.23
Найден комплект белых грузовых РЯБ. Подробности на странице области в комментариях

11.05.23
Обновления

27.04.23
Обновления сайта

25.04.23
Обновления сайта

20.04.23
Обновления!

17.04.23
Обновления!

03–05.04.23
Обновления!

02.04.23
Обновления!

28-30.03.23
Обновления!

26.03.23
Началась долгожданная "выдача" белых тракторов на "Ш"! Следите за обновлениями.

В настоящее время проводится проверка и обновление всего сайта, удаляются не существовавшие серии, добавляются выдававшиеся (автор – Нец).
Также с помощью нейронных сетей проведено увеличение большей части фоток Туркменской ССР (автор – Р. Орлов).

22.03.23
Обновления на сайте

11.03.23
Обновления на сайте

31.12.22
Годовой отчёт по сайту за 2022 год и Обновления на сайте за 2022 год

11.12.22
Найдено фото последней чёрной недостающей серии Марыйской области – МХЧ.

Погоня за Явой

     Пару строк о настоящей фотоохоте на черный номер. Итак, ситуация: вы везете из области в город вахту из пяти человек, которые только что получили з/п, премию, и которых в городе ждут всевозможные удовольствия. Жившие в палатках, уставшие как даже не знаю как кто, эти люди живут всеми мыслями скорее оказаться в городе.

     И тут водитель микроавтобуса, везущего эту самую вахту, замечает стоящую на противоположной стороне "Яву" на черных номерах! И как назло фотоаппарат далеко в сумке, и, само собой, пока остановишься, пока сдашь назад... вечность, одним словом. По хорошему, надо бы развернуться, но в этом месте сплошная, и само собой, она тянется настолько долго, насколько это возможно.

     Теперь представьте, какими словами работники вахты стали интересоваться, почему микроавтобус развернулся и стал их вести снова в сторону опостылевшей за две недели ковыряния в болотах работы. В ответ обещаю довезти каждого до дома и разрешаю пить в салоне по-человечески, разложив столик, а не пряча после каждого разлива из-под полы пузырь в сумку, в ответ одобрительный гул и готовность разворачиваться и не роптать до тех пор, пока есть что употреблять.

     Итак, все довольны, охота продолжается. Тем временем,"Ява" закупилась в магазине и по-пацански переехав сплошную, поехала в сторону города. Отпуская маты, снова мчу до первого разрыва, разворачиваюсь в сторону города и начинаю погоню за "Явой". Я слышал, что "Явы" - шустрые моцыки, но я не думал, что догнать её будет так непросто. И вот, когда уже приблизился на дистанцию фотоснимка, хозяин "Явы", не включая поворотник, снова борзо взял через сплошную влево в направлении придорожного магазина. Мать-перемать, по возможности плавно притормаживаю и съезжаю на обочину. В салоне ропот исключительно из матерных слов: пролили самое дорогое. Пока сдавал задним ходом по обочине до того самого магазина, явоводы снова седлают "Яву" и лихо мчат дальше, хорошо, в сторону города. Народ в машине просится в магазин. Отказав парням, я снова пускаюсь в погоню, но в новгородской области по трассе М10 всего три полосы, и сплошная нарисована петляющим способом так, что на обгон тебе дается от 500 до 900 метров. Короче говоря,"Ява" завершала обгон под сплошную, а я вовремя вспомнил, что за спиной пять человеческих жизней, рисковать которыми я не имею никакого права.

     В-общем, забил я на эти гонки. Итак, едем, смотрим на красивейшей закат, на спидометре около ста. Идиллию нарушает просьба "остановиться и купить чего-ндь попить поесть, ехать-то ещё далеко, и вдруг опять "партия сменит курс"... остановились, закупились - и снова в путь до дома. И вдруг в следующей деревне я вижу ту самую "Яву"(либо как две капли похожую, но вряд ли в нашей области в один вечер реально встретить две одинаковые Явы на черных номерах),стоящую у очередного магазина через дорогу. Снова интенсивное торможение, снова призывы уставших людей доехать до дома хотя бы к новому году...

Итог дня: мотоциклетный ездящий "ноз"!



Привет от номерников из Великого Новгорода,
июнь 2011г.

Please publish modules in offcanvas position.

Сексапильные девченки с nb-volgograd.net подарят вам оргазм.



@Mail.ru